1. Заказчикам

Заказ
1.1. Если вы заказываете у мастера дизайн, соблюдайте не только правила мастера, но и форума.
1.2. Если ваш заказ не будет соответствовать правилам форума, он будет удален.
1.3. Если ваш заказ на стиль не взяли в течении недели, то смело пишите жалобы администраторам. Вы в праве потребовать компенсацию в виде мелкой графики.
1.4. Если ваш заказ на стиль не выполнили в течении 2 - 2,5 недель, то смело пишите жалобы администраторам. вы в праве потребовать компенсацию в виде мелкой, а так же крупной графики.
1.5. Если ваш заказ мелкой и крупной графики не взяли и не выполнили в течении 1 недели, то вы в праве потребовать у любого мастера ваш заказ и компенсацию в виде аватара или же баннера на ваш форум.
1.6. Если вы заказываете стиль, то на вашем форуме должно быть не менее 500 сообщений, 30 тем и 5 активных в сутки участников, общее количество нас не волнует.

2. Мастерам

Выполнение заказов
2.1. Выполняя заказ на дизайн вы должны придерживаться не только своих установленных правил, написанных в вашей мастерской, но и правил форума.
2.3. Если вы приняли выполнять заказ на мелкую графику, выполните её в течении 1 недели. (Смотрите пункт 1.5.)
2.4. Заказ на дизайн выполняйте в срок от 2 - 2,5 недель. (Смотрите пункт 1.4.)
2.5. В теме с заказом, мастерской не флудить.
2.6. Если ваш заказчик не доволен заказом, и вы отказываетесь его переделовать, то вы обязательно должны дать заказчику компенсацию в виде мелкой графики.

3. Общие правила

Поведение
3.1 Оскорбление участников запрещено.
3.2. Запрещено разжигание конфликтов на почве религиозной, расовой принадлежности, также запрещена пропаганда алкоголя, табачной продукции и т.п.
3.3. Просьба уважительно относиться ко всем членам администрации и прислушиваться к их словам; ругаться с ними, конечно, можно, но избегайте, пожалуйста, фанатизма.
3.4. Флуд допускается только в отведенных ему темах.
3.5. Три серьезных замечания от администрации, равносильны бану.
3.6. Личные конфликты решать только в ЛС либо ICQ