support animals

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » support animals » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Благодорю, что вы выбрали наш форум, и решили оставить отзыв тут.

0

2

Насколько я знаю, дизайны других авторов запрещено менять без их согласия. И я УВЕРЕНА, что автор этого дизайна запретил это делать. Вы же нарушили права. Слава богу, хоть копирайт поставлен. В любом случае, если вы не уберёте дизайн или же не измените обратно, то придётся разбираться со всей компанией Поддержки форумов КВ, а также с самим автором дизайна.

0

3

Ах да, и название форум тоже сплагиачено. Был форум C&D и вряд ли кто-либо мог придумать точно такое же. Так что, советую и название поменять

0

4

прохожий написал(а):

Насколько я знаю, дизайны других авторов запрещено менять без их согласия. И я УВЕРЕНА, что автор этого дизайна запретил это делать. Вы же нарушили права. Слава богу, хоть копирайт поставлен. В любом случае, если вы не уберёте дизайн или же не измените обратно, то придётся разбираться со всей компанией Поддержки форумов КВ, а также с самим автором дизайна.

ох, извините меня пожалуйста, я не знала, и конечно же я все уберу в ближайшее время как только нам сделают собственный дизайн.

прохожий написал(а):

Ах да, и название форум тоже сплагиачено.

ничего подобного, название было придумано мной.

прохожий написал(а):

Был форум C&D и вряд ли кто-либо мог придумать точно такое же. Так что, советую и название поменять

а что такого, никому не может придти на ум навзание поддрежка форумов кошки и собаки?

0

5

ох, да вы были правы, сейчас полазила по форумам, и правда такое название было. ну ничего придумаем другое. спасибо.

0

6

Здравствуйте у меня огромная проблема, но как только я увидела ваш форум у меня появилась надежна то, что вы мне поможете.
Так вот в чём заключается суть моего вопроса:
Вы выполняете дизайны только для кошек и собак (ну в смысле домашних зверей)?
Просто у меня форум по КЛ (Король лев). Могли бы вы взяться за такую работу или я могу попрощаться?

0

7

Здравствуйте у меня огромная проблема, но как только я увидела ваш форум у меня появилась надежна то, что вы мне поможете.
Так вот в чём заключается суть моего вопроса:
Вы выполняете дизайны только для кошек и собак (ну в смысле домашних зверей)?
Просто у меня форум по КЛ (Король лев). Могли бы вы взяться за такую работу или я могу попрощаться?

0

8

Здравствуйте у меня огромная проблема, но как только я увидела ваш форум у меня появилась надежна то, что вы мне поможете.
Так вот в чём заключается суть моего вопроса:
Вы выполняете дизайны только для кошек и собак (ну в смысле домашних зверей)?
Просто у меня форум по КЛ (Король лев). Могли бы вы взяться за такую работу или я могу попрощаться?

0

9

Акоба написал(а):

Здравствуйте у меня огромная проблема, но как только я увидела ваш форум у меня появилась надежна то, что вы мне поможете.
Так вот в чём заключается суть моего вопроса:
Вы выполняете дизайны только для кошек и собак (ну в смысле домашних зверей)?
Просто у меня форум по КЛ (Король лев). Могли бы вы взяться за такую работу или я могу попрощаться?

так много сообщений можно было и не писать. хотя я понимаю форум глючит. ну даже не знаю, никогда с этим не работала, хотя могу попробовать.

0

10

Ой, простите за такое количество сообщений, просто форум действительно глючит и постоянно при переходя не следующею страницу высвечивалась табличка, где написано, что надо перезагрузить, но вы знаете.
На счёт дизайна, так мне регистрироваться?

0

11

Акоба написал(а):

На счёт дизайна, так мне регистрироваться?

ну попробуйте, )

0

12

Акоба написал(а):

На счёт дизайна, так мне регистрироваться?

ну попробуйте, )

0

13

Вы взяли дизайн с ПКВ, хотя он создан не для поддержок, а для форумов по котам-воителям.
+ вы  еще и шапку изменили без разрешение автора. Попрошу сменить дизайн.

0

14

С ПКВ написал(а):

Вы взяли дизайн с ПКВ, хотя он создан не для поддержок, а для форумов по котам-воителям.
+ вы  еще и шапку изменили без разрешение автора. Попрошу сменить дизайн.

я сейчас делаю новый дизайн, вы меня простите, просто я не знала, сегодня постараюсь доделать дизайн. в крайнем случае завтра, я просто болею, идолго сидеть не могу.

0

15

Здравствуйте. Вы дизайны делаете только с исходниками?

0

16

Цез написал(а):

Здравствуйте. Вы дизайны делаете только с исходниками?

ну для того, чтобы мне было легче их делать, чаще всего ищу сама.

0

17

Здравствуйте! мне нужна ваша помощь. очень давно искала скрипт таблицы, как у вас стоит. не можете ли вы мне дать скрипт, пожалуста?
кстати, в ближайшее время я к вам зарегаюсь

0

18

ждем, когда зарегистрируетесь, тогда и дадим)))

0

19

чужак а ля гость написал(а):

Здравствуйте! мне нужна ваша помощь. очень давно искала скрипт таблицы, как у вас стоит. не можете ли вы мне дать скрипт, пожалуста?

конечно, вы можете заказать таблицу в опр. теме.

чужак а ля гость написал(а):

кстати, в ближайшее время я к вам зарегаюсь

будем рады.

0

20

Здравствуйте.
Не знаю, что, но где у вас тема набор персонала? Оо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » support animals » Гостевая » Гостевая